Unser Außendienst

Wir beraten Sie gerne persönlich vor Ort. Klicken Sie HIER und finden Sie in unserer Deutschlandkarte Ihren Dolezych-Außendienstler.


dennis-koehler

Dennis Köhler
Verkaufsberater West
PLZ-Gebiet: 4, 5
Tel.: 0231 – 82 85 0
Mobil: 0170 – 57 42 069
Dennis.Koehler@dolezych.de


Klaus Längle

Klaus Längle
Verkaufsberater Süd
PLZ-Gebiet: 7, 8, 9
Tel.: 07391 – 77 10 580
Mobil: 0160 – 94 74 98 22
Klaus.Laengle@dolezych.de


nils-wudke

Nils Wudke
Verkaufsberater Nord
PLZ-Gebiet: 1, 2, 3
Fax: 0231 – 82 77 82
Mobil: 0151 – 23 13 47 98
Nils.Wudke@dolezych.de


Adrian Lutzinski

Adrian Lutzinski
Verkaufsberater Deutschland Nord, Mitte
PLZ-Gebiet: 0, 2, 3, 4, 5
Tel.: 0231 – 82 85 496
Fax: 0231 – 82 85-62
Mobil: 0151 – 229 957 02
Adrian.Lutzinski@dolezych.de


kim-toth

Kim Toth
Verkaufsberater West-Südwest

PLZ-Gebiet: 5, 6

Mobil: 0175 – 117 215 8
Fax: 0231 – 82 77 82
Kim.Toth@dolezych.de



Dirk Maasjosthusmann
Verkaufsberater Mitte-Süd

PLZ-Gebiet: 3, 9

Mobil: 0151 – 21 24 83 75
Fax: 0231 – 82 77 82
Dirk.Maasjosthusmann@dolezych.de