Unser Außendienst

Wir beraten Sie gerne persönlich vor Ort. Klicken Sie HIER und finden Sie in unserer Deutschlandkarte Ihren Dolezych-Außendienstler.


Benjamin Seifert

Benjamin Seifert
Verkaufsberater Mitte-West
PLZ-Gebiet: 4, 5
Tel.: 0231 – 82 85 495
Mobil: 0151 – 21 24 83 75
Benjamin.Seifert@dolezych.de


dennis-koehler

Dennis Köhler
Verkaufsberater West
PLZ-Gebiet: 4, 5
Tel.: 0231 – 82 85 0
Mobil: 0170 – 57 42 069
Dennis.Koehler@dolezych.de


Klaus Längle

Klaus Längle
Verkaufsberater Süd
PLZ-Gebiet: 7, 8, 9
Tel.: 07391 – 77 10 580
Mobil: 0160 – 94 74 98 22
Klaus.Laengle@dolezych.de


Karl-Heinz Tietze

Karl-Heinz Tietze
Verkaufsberater Nord
PLZ-Gebiet: 1, 2
Fax: 05136 – 97 07 12
Mobil: 0151 – 127 205 62
Karl-Heinz.Tietze@dolezych.de


Adrian Lutzinski

Adrian Lutzinski
Verkaufsberater Deutschland Nord, Mitte
PLZ-Gebiet: 0, 1, 2, 3, 4
Tel.: 0231 – 82 85 496
Fax: 0231 – 82 85-62
Mobil: 0151 – 229 957 02
Adrian.Lutzinski@dolezych.de


Thomas Leininger

Thomas Leininger
Verkaufsberater Deutschland Mitte-Süd, Mitte-Ost
PLZ-Gebiet: 6, 7, 9
Tel.: 06831 – 50 97 003
Fax: 06831 – 50 97 004
Mobil: 0175 – 11 72 158
Thomas.Leininger@dolezych.de